Aller au contenu

Division Administration et Planification budgétaire

La division Administration et planification budgétaire contribue au mandat du service des immeubles en offrant des services administratifs, techniques et des services-conseils à l'ensemble des divisions du service. 

Julie Gosselin, B.A.A., p.g.c.a., AdmA

Directrice de division

Téléphone : 819 821-8000, poste 67664

Julie.Gosselin@USherbrooke.ca

Julie Chouinard

Secrétaire de direction

Téléphone : 819 821-8000, poste 67233

Julie.Chouinard@USherbrooke.ca

Hélène Duguay

Secrétaire de direction

Téléphone : 819 821-8000, poste 67234

Télécopieur : 819 821-8070

Helene.Duguay@USherbrooke.ca

Jasmine Lambert

Secrétaire de direction

téléphone : 819 821-8000, poste 62684

Jasmine.Lambert@USherbrooke.ca

Marie-Ève Joubert

Technicienne en administration

Téléphone : 819 821-8000, poste 62619

Télécopieur : 819 821-7945

Marie-Eve.Joubert@USherbrooke.ca

Nancy Pelletier

Technicienne en administration

Téléphone : 819 821-8000, poste 66520

Nancy.Pelletier5@USherbrooke.ca

Nicole Prince

Technicienne en administration

Téléphone : 819 821-8000, poste 61385

Télécopieur : 819 821-8070

Nicole.Prince@USherbrooke.ca