Professeurs associés

Luca Alimonti – Coordonnées
(Fin de mandat : 30 septembre 2019)

Abdelfettah Bannari – Coordonnées
(Fin de mandat : 30 juin 2018)

Stephan W. J. BeckerCoordonnées
(Fin de mandat : 31 décembre 2019)

Philippe Ben Abdallah – Coordonnées
(Fin de mandat : 31 janvier 2019)

Marc Bohner – Coordonnées
(Fin de mandat : 30 juin 2019)

Abderraouf Boucherif – Coordonnées
(Fin de mandat : 29 février 2020)

Yvan Champoux – Coordonnées
(Fin de mandat : 30 avril 2020)

Olivier Doutres Coordonnées
(Fin de mandat : 31 décembre 2017)

Julien FavierCoordonnées
(Fin de mandat : 30 juin 2018)

Mohsen Ferchichi – Coordonnées
(Fin de mandat : 30 juin 2018)

Nicolas Galanis – Coordonnées
(Fin de mandat : 31 août 2020)

Sebastian Ghinet – Coordonnées
(Fin de mandat : 31 décembre 2018)

André Laneville – Coordonnées
(Fin de mandat : 31 août 2018)

Yann Marchesse Coordonnées
(Fin de mandat : 31 décembre 2016)

Yann Pasco – Coordonnées
(Fin de mandat : 31 décembre 2017)

Michel Poirier – Coordonnées
(Fin de mandat : 31 décembre 2016)

Léonie Rouleau – Coordonnées
(Fin de mandat : 31 janvier 2018)

Franck Sgard – Coordonnées
(Fin de mandat : 30 juin 2019)

Bertrand Vilquin – Coordonnées
(Fin de mandat : 31 janvier 2019)