Nous joindre

Groupe de partenariats d'affaires

9, rue Wellington Sud
Sherbrooke (Québec)  J1H 5C8
819 821-7230
infopartenariats@usherbrooke.ca 

Serge Beaudoin

Directeur, Groupe de partenariats d'affaires

Tél. : 819 821-8000, poste 61998
Serge.H.Beaudoin@USherbrooke.ca

Marie-Josée Colbert

Coordonnatrice

Tél. : 819 821-8000, poste 61059
Marie-Josee.Colbert@USherbrooke.ca

Celena Dubuc

Coordonnatrice, intervention et innovation 

Tél. : 819 821-8000, poste 62622
Celena.Dubuc@USherbrooke.ca

Jacques-Alexandre Fortin

Partenariats stratégiques, Initiative Corridor Vert

Tél. : 819 821-8000, poste 61268
Ja.fortin@USherbrooke.ca

Annie Gosselin

Coordonnatrice

Tél. : 819 821-8000, poste 63776
Annie.Gosselin@USherbrooke.ca

Denis Marchand

Conseiller

Tél. : 819 821-8000, poste 61977
Denis.Marchand@USherbrooke.ca

Lucie Thibodeau

Conseillère

Tél. : 819 821-8000, poste 61996
Lucie.Thibodeau@USherbrooke.ca

Simon Turcotte

Conseiller au partenariat rattaché au Campus de Longueuil

819 821-8000, poste 61997
Simon.Turcotte@USherbrooke.ca