Marché du travail et partenariats

Véronique Belley-Vézina
Conseillère en développement professionnel
Veronique.Belley-Vezina@USherbrooke.ca
819 821-8000, 65079

Mieux me connaître

Jean-Simon Bélisle
Conseiller en développement professionnel
Jean-Simon.Belisle@USherbrooke.ca
819 821-8000, 63044

Mieux me connaître

Alexis Cuerrier
Agent de développement des affaires
Alexis.Cuerrier@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 62770

Mieux me connaître

Annie Ménard
Conseillère en développement professionnel
Annie.Menard@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 61060

Mieux me connaître

Sébastien Reyt
Conseiller en développement professionnel
Sebastien.Reyt@USherbrooke.ca
Campus Longueuil
819 821-8000, 61656

Mieux me connaître

Guillaume Veux
Conseiller en développement professionnel
Guillaume.Veux@USherbrooke.ca
819 821-8000, 63290

Mieux me connaître