Direction

Alain Tremblay, directeur général

Alain.R.Tremblay@USherbrooke.ca
819 821-7740

Julie Désilets, directrice générale adjointe

Julie.Desilets@USherbrooke.ca
819 821-8000 poste 63987

Hélène Codère, directrice de la Section de la préparation

Helene.Codere@USherbrooke.ca
819 821-7750

Martine Codère, directrice de la Section du marché du travail et des partenariats

Martine.Codere@USherbrooke.ca
819 821-7771

Charles Mailhot, directeur des opérations

Charles.Mailhot@USherbrooke.ca
819 821-8000 poste 63292

Louise Ménard, directrice de la Section de l'accompagnement

Louise.Menard@USherbrooke.ca
819 821-7767