Aller au contenu

Opérations

Direction

Stéphane Roy

Directeur des opérations

Stephane.O.Roy@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 66145


Simon Dufour

Conseiller aux opérations

Simon.Dufour@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 62706


Marie-Soleil Abran

Commis

Marie-Soleil.Abran@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63502


Valérie Beaudoin

Commis

Valerie.Beaudoin6@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65466

Valérie Béland

Commis

Valerie.Beland3@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 66545


Sonia Benoit

Commis

Sonia.Benoit@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65086


Vicky Bérard-Maurice

Commis

Vicky.Berard-Maurice@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65810

Mieux me connaître


Jean-François Dubois

Technicien en administration

Jean-Francois.Dubois@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63932


Josée Dufresne

Commis

Josee.Dufresne2@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63931


Vycky Houle 

Commis

Vycky.Houle@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63921



Katherine Morales

Commis

Katherine.Morales2@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63941