Aller au contenu

Opérations

Direction

Simon Nantel

Directeur de la Section des opérations

Simon.Nantel@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 62409


Sylvie Cayouette

Conseillère aux opérations

Sylvie.Cayouette2@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 62561

Mieux me connaître


Marie-Soleil Abran

Commis

Marie-Soleil.Abran@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63502


Sonia Benoit

Commis

Sonia.Benoit@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65086


Vicky Bérard-Maurice

Commis

Vicky.Berard-Maurice@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65810

Mieux me connaître


Jean-François Dubois

Technicien en administration

Jean-Francois.Dubois@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63932


Marie-Pier Dubois

Commis

Marie-Pier.Dubois@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 62140


Josée Dufresne

Commis

Josee.Dufresne2@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63931


Michael Guérin

Commis

Michael.Guerin2@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 66545


Vycky Houle 

Commis

(en maternité)

Vycky.Houle@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63921


Étienne Poulin

Commis

Etienne.Poulin5@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 66513


Claudia Talbot

Commis

Claudia.Talbot@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65466