Aller au contenu

Opérations

Direction

Stéphane Roy

Directeur des opérations

Stephane.O.Roy@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 66145


Simon Dufour

Conseiller aux opérations

Simon.Dufour@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 62706


Marie-Soleil Abran

Commis

Marie-Soleil.Abran@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63502


Valérie Beaudoin

Commis

Valerie.Beaudoin6@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65466


Sonia Benoit

Commis

Sonia.Benoit@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65086


Vicky Bérard-Maurice

Commis

Vicky.Berard-Maurice@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 65810

Mieux me connaître


Jean-François Dubois

Technicien en administration

Jean-Francois.Dubois@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63932



Vycky Houle 

Commis

Vycky.Houle@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63921


Sophie Lemelin

Commis

Sophie.Lemelin2@USherbrooke.ca
819 821-7747


Isabelle Nadeau

Commis

Isabelle.Nadeau5@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63931



Douce Sévihny

Commis

Douce.Sevigny@USherbrooke.ca
819 821-8000, poste 63941