Professeurs associés

ABICHOU, TAREK
Fin de mandat : 31 mars 2022

ABRAK, Nor Edine
Fin de mandat : 31 octobre 2020

ADJALLÉ, Kokou
Fin de mandat : 30 avril 2021

BALLIVY, Gérard
Fin de mandat : 17 juin 2020

CHEKIRED, Mohamed
Fin de mandat : 30 septembre 2019

CYR, Martin
Fin de mandat : 31 août 2020

DIVET, Loïc
Fin de mandat : 31 mai 2021

FERRIER, Emmanuel
Fin de mandat : 31 août 2021

GRENIER, Simon
Fin de mandat : 31 mars 2022

GUEST, Geoffrey
Fin de mandat : 30 septembre 2021

HAWARI, Jalal
Fin de mandat : 31 décembre 2019

JAMES, Michael
Fin de mandat : 30 avril 2021

KHAN, Mohammad Iqbal
Fin de mandat : 31 mars 2022

KAMAL H. Khayat
Fin de mandat : 30 septembre 2019

LEDUC, Rolland
Fin de mandat : 31 décembre 2022

LEFEBVRE, Dominique
Fin de mandat : 30 avril 2021

MAZARS, Jacky
Fin de mandat : 31 janvier 2021

MESBAH, Habib-Abdelhak
Fin de mandat : 31 mars 2022

NAMANE, Abdelkader
Fin de mandat : 30 septembre 2019

PARENT, Serge
Fin de mandat : 31 août 2020

QUIRION, Marco
Fin de mandat : 31 août 2019

SALEH, Kaveh
Fin de mandat : 31 août 2020

VAIDYANATHAN, Vinoth Kumar
Fin de mandat : 30 avril 2020

VAN DYKE, Pierre
Fin de mandat : 30 avril 2019

VAN SCHOORS, Laetitia
Fin de mandat : 30 juin 2019

ZAIDI, Ali
Fin de mandat : 31 mai 2021